Продолжается прием статей для участия во Всероссийском конкурсе профессиональных отраслевых экспертов «Эксперт ЖКХ - 2024»

Продолжается прием статей для участия во Всероссийском конкурсе профессиональных отраслевых экспертов «Эксперт ЖКХ - 2024»

Оргкомитет Всероссийского конкурса профессиональных отраслевых экспертов «Эксперт ЖКХ - 2024» (далее – Конкурс) и Объединенная редакция журналов «ЖКХэксперт: экономика и право» и «Цены и тарифы в ЖКХ» информируют о продолжении приема статей для участия в Конкурсе.

Начало этого года наглядно продемонстрировало остроту проблем, существующих в сфере ЖКХ. Это – и необходимость модернизации коммунальной инфраструктуры, и изменение подходов к проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, и решение задач кадрового обеспечения сферы управления многоквартирными домами и ресурсоснабжающих отраслей.

Поиск решений указанных проблем всегда являлся приоритетной темой как для статей, публикуемых в наших журналах, так и присылаемых для участия в Конкурсе.

Значительная часть статей лауреатов и участников Всероссийского конкурса профессиональных отраслевых экспертов опубликована на сайте издателя журналов и в телеграмм канале журнала «ЖКХэксперт:экономика и право».

Поскольку на конкурс принимаются только статьи экспертов, опубликованные в СМИ, предлагаем экспертам активнее присылать свои статьи, в том числе в Объединенную редакцию для публикации их в наших журналах и дальнейшего их участия в Конкурсе.

Основные требования к статьям опубликованы здесь.

Авторов, публикующих свои материалы в других СМИ, также приглашаем представить их на конкурс. Заявка участников конкурса размещена на странице конкурса (в конце).

Ждем Ваших статей!

Пресс-служба ЦНИС

Обсудить в Telegram

Комментарии:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...