ЖК Бродский: когда лучшее - «друг» хорошего

ЖК Бродский: когда лучшее - «друг» хорошего

Центр муниципальной экономики выполнил расчет финансовых потребностей на содержание помещений в строящемся клубном доме класса de luxe «Бродский». 
Дом Brodsky расположен в окружении собственного ландшафтного парка с детской площадкой и живописной аллеей, ведущей сквозь арку к набережной Москвы-реки.
В отличие от домов премиум класса, оснащенных современными автоматизированными системами жизнеобеспечения, Дом Brodsky «доукомплектован» оборудованием, обеспечивающим суперкомфортное проживание. 
Так, например, для улучшения качества воды в доме планируется использование оборудования доочистки воды.
В рамках концепции «Умный дом» предусматривается управление освещением и приводами штор, микроклиматом, системой протечки, теплыми полами. Осуществляется централизованное управление всеми системами с сенсорной панели домофона, устанавливаемой у входа в каждую квартиру и отдельно сенсорных панелей, устанавливаемых в помещениях.
Система удаления мусора MetroTaifun осуществляет транспортировку отходов с этажей и использует вакуумный принцип доставки отходов по трубопроводам в центральную станцию сбора отходов. На станции отходы попадают в контейнер и далее вывозятся к месту переработки.
На высокий размер платы за содержание жилого помещения оказала влияние высокая насыщенность различными «умными» системами на единицу площади и относительная «камерность» жилищного комплекса по сравнению с современными жилищными «монстрами», площадь которых составляет несколько десятков тысяч и более квадратных метров.
Обсудить в Telegram

Комментарии:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...