Мишустин отметил обновление и модернизацию отечественного комплекса ЖКХ

Мишустин отметил обновление и модернизацию отечественного комплекса ЖКХ

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) с профессиональным праздником, отметив развитие комплекса. Телеграмма опубликована на сайте правительства РФ в воскресенье.

"Сегодня отечественный жилищно-коммунальный комплекс динамично развивается, внедряет в работу новейшие технологии и инновационные решения", - говорится в сообщении.

Мишустин обратил внимание на активную работу по улучшению отрасли, а также реализацию масштабной программы по модернизации ЖКХ. "Все эти меры позволят обновить объекты инфраструктуры, а также тысячи километров сетей. А значит, россияне будут обеспечены качественными коммунальными услугами", - заявил премьер.

Председатель правительства также добавил, что "своими достижениями отрасль обязана высокопрофессиональным работникам, которые обладают опытом, знаниями, ответственностью, преданы своему делу".

Отмечающийся в третье воскресенье марта праздник объединяет специалистов, которые делают жизнь миллионов людей комфортной и благополучной. "Благодаря вам дома наших граждан обеспечены светом и теплом. Бесперебойно работают промышленные предприятия, больницы, школы и детские сады", - сказал Мишустин.

Премьер-министр поблагодарил всех сотрудников за "напряженный и самоотверженный труд" и пожелал работникам и ветеранам ЖКХ удачи, здоровья и всего наилучшего. 

Источник информации:
ТАСС
Обсудить в Telegram

Комментарии:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...