Вышел из печати декабрьский номер журнала «ЖКХэксперт: экономика и право»

Вышел из печати декабрьский номер журнала «ЖКХэксперт: экономика и право»

Декабрьский номер завершил первую «пятилетку» выпуска журнала «ЖКХэксперт: экономика и право», ставшего результатом объединения и «модернизации» под новым названием двух издававшихся ЦНИС с 1996 года периодических изданий: «Законодательные и нормативные документы в ЖКХ» и «Финансы и учет в ЖКХ».

За прошедшие 5 лет журнал неуклонно совершенствовался. В дополнение к традиционным рубрикам «Актуальные документы», «Комментарии и прогнозы», «Судебная практика», «Антимонопольная практика», «Региональный и муниципальный опыт», «Консультации специалистов», «Практика бухгалтера» в нем появились и стали постоянными рубрики: «Живой разговор», «Официальные разъяснения», «Оплата и нормирование труда», «Кадры в ЖКХ», «Охрана труда».

Результаты этой работы позволили журналу успешно участвовать в конкурсах СМИ.

В 2019 году журнал вошел в число победителей Всероссийского конкурса Национального агентства развития квалификаций и Союза журналистов России "Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ-2019" сразу в двух номинациях:

• в номинации "Лучшее специализированное тематическое издание/программа" стал лауреатом;

• в номинации "Лучший информационный тематический проект" за серию экспертных интервью признан победителем.

В 2020 году журнал вошел в число призеров IV конкурса для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ», который проводится Национальным агентством развития квалификаций совместно с Союзом журналистов России:

• в номинации «Лучшая периодическая тематическая рубрика» рубрика "Кадры в ЖКХ" нашего журнала заняла 2 место. Ссылка будет сделана при размещении новости на сайте

В 2021 году журнал «ЖКХэксперт: экономика и право» вышел с инициативной проведения Всероссийского конкурса профессиональных отраслевых экспертов «Эксперт ЖКХ года». Целью конкурса является выявление и популяризация лучших материалов отраслевых экспертов, направленных на улучшение и развитие сферы ЖКХ, опубликованных в журналах, являющихся средствами массовой информации.

В связи с тем, что Оргкомитет Конкурса принял решение перенести сроки проведения финального этапа конкурса на декабрь 2022 года, подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса профессиональных отраслевых экспертов «Эксперт ЖКХ-2022» состоялось 26 декабря 2022 года во Дворце труда Профсоюзов.

Оргкомитет Конкурса не сомневается, что теперь этот Конкурс станет ежегодным.

Приглашаем всех профессиональных отраслевых экспертов принять в 2023 году самое активное участие в конкурсе.

Присоединяйтесь к числу наших подписчиков и спешите воспользоваться нашей юбилейной скидкой 7,5 % на полугодовую и годовую подписку!

Пресс-центр ЦНИС

Обсудить в Telegram

Комментарии:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...